Понедельник, 19 Ноябрь 2012 14:04

19 ноября 2012 года По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского протоиерей Вячеслав Архангельский, первый помощник епископа по Социальной работе ознакомился с деятельностью отделения временного проживания Государственного бюджетного учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения». Людмила Ивановна Ласица, заведующая отделением познакомила батюшку с проживающими, показала помещения отделения. Рассказала о жизни и быте подопечных. Состоялась дружеская беседа в ходе, которой была достигнута договорённость о духовном окормлении отделения духовенством Петро-Павловского собора города Нефтекамска. Сами проживающие обратились к батюшке с просьбой организовать поездку в храм и проводить беседы о вере.

Прочитано 2066 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Социального отдела Нефтекамской епархии ознакомился с деятельностью отделения временного проживания Государственного бюджетного учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения»