Пятница, 21 Август 2015 16:27

В Нефтекамске завершилась экспозиция фотовыставки «Патриарх. Служение Богу, Церкви, людям» Избранное

Нефтекамск. 21 августа 2015 г.

C 30 июля по 21 августа 2015 г., в Историко-краеведческом музее города Нефтекамска, проходила фотовыставка «Патриарх. Служение Богу, Церкви, людям».

Фотовыставка была приурочена – 5-летию Патриаршества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На выставке представлены фотографии, сделанные фотографами пресс-службы Патриарха в самых разных местах его служения. Выставка была разделена по темам, охаректеризующие основные направления служения Предстоятеля Русской Церкви.

Более тысячи человек посетило фотовыставку  за все время экспозиции.

Нефтекамская епархия выражает благодарность: пресс-службе Патриарха Московского и всея Руси, Синодальному информационному отделу Русской Православной Церкви, администрации г. Нефтекамск и администрации Историко-краеведческого музея города Нефтекамска.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1842 раз Последнее изменение Суббота, 29 Август 2015 23:29
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске завершилась экспозиция фотовыставки «Патриарх. Служение Богу, Церкви, людям»