Вторник, 20 Ноябрь 2012 14:59

14 ноября 2012 года в Доме Детского и Юношеского Творчества города Туймазы прошла церемония награждения победителей конкурса фотографий «Бесценный дар отцовства».  Чествовали мудрых, работящих, смелых и добрых мужчин, гордо несущих звания отца. Организаторами конкурса стали, центр защиты семьи, материнства и детства «Ковчег» при Свято-Андреевском храме, совместно с газетой «Туймазинский вестник».

В торжественной церемонии вручения грамот и подарков принял участие клирик Архиерейского Подворья Свято-Андреевского храма иерей Антоний Васильев, который сам является отцом пятерых детей и ожидают рождение шестого малыша. Батюшка поздравил победителей и поблагодарил участников конкурса. Пожелал отцам больше проводить времени и уделять внимания своим детям, рассказал как важно отцовское воспитание и участие в жизни ребёнка.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В городе Туймазы прошла церемония награждения победителей конкурса фотографий «Бесценный дар отцовства»