Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 01 Сентябрь 2015 10:18

Делегация из Нефтекамской епархии примет участие в Съезде православной молодежи Европы

Автор 

1 сентября 2015 г.

Делегация из Нефтекамской епархии примет участие в Съезде православной молодежи Европы.

100 молодых людей из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Австрии, Германии и других стран в составе официальной делегации Синодального отдела по делам молодежи будут представлять Русскую Православную Церковь на Съезде православной молодежи Европы в городе Клуж-Напока в Румынии.

Съезд пройдет с 4 по 7 сентября 2015 года. Организатором мероприятия является Молодежная ассоциация православной молодежи г. Клуж-Напока при поддержке Румынской Православной Церкви.

В мероприятии примут участие более 6000 юношей и девушек из России, Украины, Белоруссии, Австрии, Германии, Греции, Болгарии, Сербии, Польши, Палестины, Чехии, Словакии, Финляндии, Албании, Кипра, Грузии, Сирии, Иордании и других стран.

Для участников съезда будут подготовлены духовная, культурная и официальная программы. Также состоится встреча представителей Синодального отдела по делам молодежи и представителей молодежного актива Венской епархии по вопросу открытия в Вене Координационного центра молодежного служения.

В этом году город Клуж-Напока является молодежной столицей Европы.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru/Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2323 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Делегация из Нефтекамской епархии примет участие в Съезде православной молодежи Европы

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации