Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 03 Сентябрь 2015 15:47

В Нефтекамске завершилась благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

Автор 

Нефтекамск. 2 сентября 2015 г.

В городе Нефтекамск завершилась благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», организованная по благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия Отделом церковной благотворительности и социального служения.

Акция проводилась с целью оказания помощи многодетным и малообеспеченным семьям при подготовке детей к новому учебному году.

С Божией помощью и благодаря неравнодушным предпринимателям и жителям г. Нефтекамск, в том числе прихожанам Петропавловского Кафедрального собора, за полтора месяца собраны наборы школьных принадлежностей на сумму 90 тысяч рублей.

Отдел церковной благотворительности и социального служения помог собрать к школе 121 ребенка. Всем школьникам были вручены наборы школьных принадлежностей, 60 из них вместе с канцелярскими товарами получили рюкзаки. Некоторым семьям вручались сертификаты на спортивную одежду.

Родители и дети остались довольными проведенной акцией.

Отдел церковной благотворительности и социального служения выражает благодарность всем участникам данной акции.

Отдел церковной благотворительности и социального служения Нефтекамской епархии /Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2438 раз Последнее изменение Четверг, 03 Сентябрь 2015 15:50
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске завершилась благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации