Воскресенье, 06 Сентябрь 2015 17:18

Октябрьский. 3 сентября 2015 г.

3 сентября по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского  клирик архиерейского подворья храма св. прп.  Сергия Радонежского, иерей  Константин Абдуллин совместно с представителем Исламского духовенства -  имамом  Мавлемзаном хазратом Сибгатуллиным  в день памяти теракта в  школе города Беслан и «солидарности по борьбе с терроризмом» посетили экономический техникум г. Октябрьский. Провели беседу со студентами о межрелигиозной и межнациональной толерантности.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2127 раз Последнее изменение Воскресенье, 06 Сентябрь 2015 17:24
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии участвовал в мероприятиях Дня памяти жертв теракта