Четверг, 10 Сентябрь 2015 20:18

Нефтекамск. 10 сентября 2015 г.

Накануне Всероссийского дня борьбы с пьянством, руководитель епархиального отдела социального служения иерей Алексий Шильков посетил Нефтекамский городской наркологический диспансер. В ходе посещения медучереждения, иерей Алексий побеседовал с заведующим отделением Амирьяном Галиевым и сотрудниками диспансера.

Пациенты диспансера смогли задать свои вопросы священнослужителю, рассказать о житейских трудностях. Все желающие, участвовали в водосвятном молебне «об исцелении от недуга пьянства».  После окончания молебна, иерей Алексий Шильков еще раз  ободрил и пожелал сил, здравия  и помощи Божией на всех страждующих от недуга пьянства и наркомании.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2552 раз Последнее изменение Четверг, 10 Сентябрь 2015 20:22
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Нефтекамской епархии совершил молебен в наркологическом диспансере г. Нефтекамска