Четверг, 10 Сентябрь 2015 20:31

Нефтекамск. 10 сентября 2015 г. Канун Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Накануне Великого праздника Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в кафедральном соборе святых апостолов Петра и Павла г. Нефтекамска, по благословению Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, Всенощное бдение возглавил благочинный собора иерей Георгий Заварский.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Ольги Власовой.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2353 раз Последнее изменение Суббота, 12 Сентябрь 2015 14:17
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Всенощная в кафедральном соборе г. Нефтекамска в канун Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна