Вторник, 20 Ноябрь 2012 16:01

Cобрание казаков Бельского казачьего объединения Кумертауского отделения

17 ноября прошло собрание казаков Бельского казачьего объединения Кумертауского отделения. На собрание был приглашен руководитель отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Сергий Ветров.

Собрание провел атаман Валерий Петрович Самоделкин, который прочитал доклад о проделанной работе за 2012 год. Атаман предоставил слово о. Сергию. В своем выступлении о. Сергий поблагодарил казаков за патриотическое воспитание детей, тесное сотрудничество с местными Приходами РПЦ и благословил их на дальнейшие труды. В заключительной части собрания были приняты в Бельское казачье объединение новые казаки.

Вы здесь: Главная События События митрополии Cобрание казаков Бельского казачьего объединения Кумертауского отделения