Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 13 Сентябрь 2015 22:01

Беседы в Духовно-Просветительском Центре в честь Амвросия Медиоланского г. Бирск

Автор 

Бирск. 13 сентября 2015 г.

 13 сентября  благочинный Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков ,после Божественной Литургии, за которой провозглашались особые прошения,   провёл беседы с прихожанами Троицкого собора г.Бирска, в Духовно-Просветительском Центре им.Амвросия Медиоланского , посвящённые проблемам пьянства, наркомании а также теме семейных ценностей, как духовной противоположности.

Благочинный рассказал о вреде пьянства,наркомании, курения для человеческой души и дал духовные советы как можно  бороться и сопротивляться этим грехам, которые всё чаще захлёстывают не только взрослых, но и детские души.Батюшка противопоставил этим грехам семейные ценности и привел много примеров из жизни св.кн.Петра и Февронии , а также других святых. Особое внимание  О. Сергий уделил теме о  детях и призвал родителей быть более внимательным к своим детям и обращать внимание на их проблемы.Были представлены фотоэкспозиции на обсуждаемые темы.

 

Информационная служба Бирского благочиния

Прочитано 2485 раз Последнее изменение Понедельник, 14 Сентябрь 2015 12:19
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Беседы в Духовно-Просветительском Центре в честь Амвросия Медиоланского г. Бирск

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации