Четверг, 17 Сентябрь 2015 11:00

Нефтекамск. 17 сентября 2015 г.

С 18 по 20 сентября 2015 года, в г. Городец, Нижегородской области пройдет I межрегиональный молодежный форум «Антикризисный потенциал Российской  культуры». От Нефтекамской епархии в форуме участвует руководитель молодежного отдела  епархии, Александр Носков.

Цели форума : постановка, оценка, обоснование проблемы демографического развития российского населения; - выявление цели и смысла жизни, основных жизненных приоритетов человека в традициях российского общества.А также создание молодежной рабочей группы Приволжского федерального округа по подготовке и реализации Программы межрегионального проекта «Святой благоверный великий князь Александр Невский – Слава, Дух и Имя России».

Участники форума: представители органов власти, представители молодежных правительств, парламентов, общественных организаций, православного актива регионов Приволжского федерального округа и городов славы Александра Невского, учащиеся, студенты, специалисты по работе с молодежью, представители учреждений образования и культуры, СМИ.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии примет участие в I межрегиональном молодежном форуме