Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 18 Сентябрь 2015 10:57

Секретарь Нефтекамской епархии совершил обзор храмов Бирского благочиния

Автор 

Мишкино - Аскино. 17 сентября 2015 г.

17 сентября 2015 года секретарь Нефтекамской епархии,  митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сопровождении благочинного Бирского округа протоиерея Сергия Рыжакова, совершили рабочую поездку в новый строящийся храм в честь Покрова Божией Матери села Мишкино.

После благословения и освящения закладки фундамента его Преосвященством владыкой Амвросием, работы по строительству храма спорятся. В селе Мишкино никогда не было православного храма и отрадно,когда храм поднимается на глазах. Радует качество производимых работ. Планируется возвести стены и начать дальнейшее строительство крыши, купола и колокольни.

В этот же день, секретарь Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов и благочинный Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков совершили рабочую поездку в село Аскино.

Протоиерей Алексий был ознакомлен с ходом ремонтных работ в храме святителя Николая в селе Аскино. В храме проводится реставрация стен и росписи. По итогам визита, о. Алексием были сделаны свои замечания, о дальнейших работах.

Информационная служба Нефтекамской епархии/Birskprav.ru

Прочитано 2453 раз Последнее изменение Пятница, 18 Сентябрь 2015 11:44
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Секретарь Нефтекамской епархии совершил обзор храмов Бирского благочиния

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации