Вторник, 29 Сентябрь 2015 16:03

ДОРОГИЕ ПРИХОЖАНЕ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА И ВСЕ НЕФТЕКАМЦЫ!

Отдел церковной благотворительности и социального служения выражает Вам искреннюю благодарность за участие в акции «Собери ребенка в школу».

Благодаря Вашему вкладу, а также вкладу других благотворителей, мы смогли помочь собраться к школе 131 школьнику.

64 школьника получили рюкзак + набор школьных принадлежностей.

67 школьников получили комплект школьных принадлежностей согласно сделанным заявкам (степень выполнения заявок 90-100%).

Отдел церковной благотворительности и социального служения Нефтекамской епархии

Прочитано 2126 раз Последнее изменение Вторник, 29 Сентябрь 2015 16:08
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благодарность от отдела церковной благотворительности и социального служения Нефтекамской епархии всем благотворителям за участие в акции "Собери ребенка в школу"