Среда, 21 Ноябрь 2012 16:38

Его Святейшеству,

Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси

Кириллу

Ваше Святейшество и милостивый отец!

Сердечно поздравляю Вас с Днём Вашего рождения! В этот день архиереи, священнослужители, монашество и верующие Русской Православной Церкви особо возносят молитвы к Пастыреночальнику Христу о здравии и благоденствии своего Предстоятеля, в чём выражается единство Святой Церкви по Апостольским заветам, и воплощается благодатная жизнь во Христе.

В духовной радости от себя и от лица всей паствы Нефтекамской епархии молитвенно желаю Вашему Святейшеству доброго здравия, апостольской мудрости и терпения.

Нижайший послушник Вашего Святейшества,

Епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий

Прочитано 2764 раз Последнее изменение Среда, 21 Ноябрь 2012 21:28
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу