Понедельник, 12 Октябрь 2015 22:02

Большеустьикинское. 12 октября 2015 г.

12 октября,  по пути следования из Екатеринбурга в Уфу, Курско-Коренной Чудотворной иконы Божией Матери в сопровождении делегации Русской Православной Церкви Заграницей во главе с Преосвященным епископом Манхэттенским Николаем (Ольховский), была сделана остановка  в Трехсвятительском храме с. Большеустьикинское Мечетлинского района (Восточное благочиние).

Православные христиане села Большеустьикинское и других населенных пунктов районов благочиния смогли приложиться к Чудотворному образу Царицы Небесной.

Чудотворную икону и сопровождающую делегацию встречало духовенство благочиния во главе с благочинным Восточного округа, настоятелем Михаило-Архангельского храма села Белокатай, протоиереем Николаем Долженковым.  Перед чтимым Образом был совершен молебен с акафистом Пресвятой Богородице после чего было совершено помазание  многочисленных молящихся св. елеем.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2904 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Октябрь 2015 22:13
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В храме Трех Святителей села Большеустьикинское был совершен молебен перед Чудотворной Курско-Коренной иконой Божией Матери