Вторник, 13 Октябрь 2015 22:27

13 октября 2015 года,  во второй половине дня  Управляющий Нефтекамской епархией Преосвященнейший епископ Амвросий участвовал в рабочей  встрече в городе Бирск. Встреча была посвящена восстановлению Свято-Троицкого женского монастыря г. Бирска который станет одним из мест Первосвятительского визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси  Кирилла в Башкортостанскую  митрополию  в июле 2016 г.

В рабочем совещании приняли участие : Нагорный Владимир Александрович – заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан; Пятков Вячеслав Петрович -Председатель Cовета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан; Хорошилов Николай Анатольевич - Глава Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан; Дудин Владимир Федорович председатель благотворительного фонда «Бирск».

В рабочем совещании присутствовали благочинный Бирского благочиннического округа, протоиерей Сергий Рыжаков; настоятельница Свято-Троицкого женского монастыря г. Бирск, игумения Филарета (Гаврюшенко).

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2069 раз Последнее изменение Вторник, 13 Октябрь 2015 22:42
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий участвовал в рабочем совещании по восстановлению Троицкого женского монастыря города Бирска