Четверг, 15 Октябрь 2015 14:30

г. Белебей. 15 октября 2015 г.

7 октября 2015 года состоялся выпускной экзамен  для слушателей епархиальных Богословско-катехизаторских курсов г. Белебей.

Экзамен  принимали  и.о.  руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации  иерей Евгений Ефимов, благочинный Белебеевского округа протоиерей Андрей Кирсанов, клирик Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово  иерей Андрей Вялов.

Слушатели курсов сдавали экзамен по следующим дисциплинам: Священное Писание Ветхого и Нового Завета, Катехизис, Литургика, история Русской Православной Церкви и Общецерковная история.

По окончании экзамена о. Евгений выразил всем благодарность за серьезный подход к обучению на данных курсах и пожелал выпускникам не забывать то, что они изучили за это время и найти применение полученных знаний в своей жизни.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2670 раз Последнее изменение Четверг, 15 Октябрь 2015 14:35
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Белебее состоялись выпускные экзамены епархиальных богословско-катехизаторских курсов