Среда, 21 Октябрь 2015 13:23

Амзя. 15 октября 2015 г.

Под звуки гитарных аккордов и талантливое исполнение авторских песен участники вечера окунулись в атмосферу духовного поиска и внутренних, душевных переживаний исполнителя. На концерт пришли дети из казачьего клуба "Есаулец", глава администрации с. Амзя Альберт Назимович Вафиев, директор школы искусств с. Амзя Коновалова Софья Харисовна. Непосредственно между композициями участники вечера задавали вопросы и получали на них откровенные ответы. Композитор авторских песен Маликов Марсель, из г.Нефтекамска, так же исполнил свои произведения.
По окончании вечера перед собравшимися выступил  протоиерей  Андрей Бабошкин, настоятель храма св. великомученицы Варвары села Амзя;  в котором отметил то, насколько богата талантливыми людьми Церковь Христова и безусловную полезность и актуальность таких вечеров. В благодарность за содействие в организации таких мероприятий, настоятель храма отец Андрей подарил Амзинской школе искусств картину известного Нефтекамского художника Анатолия Голдина и авторский диск с песнями ансамбля Гагарин.

Иерей Алексий Шильков, руководитель социального отдела Нефтекамской епархии

Прочитано 2225 раз Последнее изменение Среда, 21 Октябрь 2015 13:31
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости клирик Нефтекамской епархии принял участие в благотворительном творческом вечере художника, поэта и композитора Айдара Альметова