Пятница, 23 Октябрь 2015 08:10

Его Преосвященству,

Преосвященнейшему Амвросию, епископу Нефтекамскому и Бирскому

Ваше Преосвященство!

В этот светлый и торжественный день, от всего сердца поздравляем нашего любимого архипастыря с ДНЕМ ТЕЗОИМЕНИНСТВА!

Святой преподобный Амвросий Оптинский своим предстательством да укрепит Вас в служении на благо нашей Церкви.  Молимся  чтобы Господь наш Иисус Христос и Пресвятая Богородица молитвами ниспослали Вам доброго здоровья и сохранили на многая и благая лета!

С любовью о Господе, сотрудники Нефтекамского епархиального управления.

Прочитано 1903 раз Последнее изменение Пятница, 23 Октябрь 2015 08:13
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление Его Преосвященству, владыке Амвросию епископу Нефтекамскому и Бирскому с Днем Тезоименинства от сотрудников Нефтекамского епархиального управления