Пятница, 23 Ноябрь 2012 14:36

В Родильном доме города Туймазы состоялся концерт посвящённый дню матери

21 ноября 2012 года в Родильном доме города Туймазы состоялся концерт посвящённый дню матери. В торжественной обстановке молодых мам поздравил глава администрации,  и по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, от Нефтекамской епархии молодых мам поздравили руководитель социального отдела Нефтекамской Епархии протоиерей Вячеслав Архангельский  и  ключарь Архиерейского Подворья Свято-Андреевского храма, руководитель центра защиты семьи материнства и детства «Ковчег» протоиерей Виталий Беляев. Мамам преподнесли небольшие памятные подарки с пожеланиями здоровья и семейного благополучия.

От центра защиты семьи материнства и детства «Ковчег» родильному дому был подарен мультимедийный монитор, приобретённый на деньги гранта полученного центром, который установили в женской консультации для просвещения женщин о вреде абортов, ценности и значимости жизни каждого ребёнка. Так же священнослужители поблагодарили коллектив больницы за их не лёгкий труд и активное сотрудничество с Православной  Церковью.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Родильном доме города Туймазы состоялся концерт посвящённый дню матери