Понедельник, 26 Октябрь 2015 19:59

Управляещему Нефтекамской епархией Русской Православной Церкви

Епископу Нефтекамскому и Бирскому Амвросию

Уважаемый Владыка!

От имени Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан и от себя лично примите сердечные поздравления с Днем Вашего тезоименинства, а также с наступающим Днем рождения!

Искренне желаю Вам здоровья, многих сил на многие лета в Ваших праведных делах по духовно-нравственному воспитанию и сплочению паствы во имя добра и дружбы между народами нашей республики. Надеюсь, что плодотворное сотрудничество с органами государственной власти и представителями иных конфессий позволят укрепить межконфессиональный и межнациональный мир, согласие и благоденствие на нашей земле!

С уважением

Председатель Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан

В.П ПЯТКОВ

Прочитано 1937 раз