Понедельник, 02 Ноябрь 2015 13:55

2 ноября 2015г. исполнилось 20 лет со дня кончины митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ИОАННА (Снычёва) (+2.11.1995), видного иерарха РПЦ XX века, церковного историка и духовного писателя.

В этот день митрополит Уфимский и Стерлитмакский НИКОН в Уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы совершил панихиду по приснопамятному Владыке - своему духовному отцу.

После панихиды, митрополит НИКОН обратился к пастве с проповедью, в которой рассказал о жизни и служении митрополита ИОАННА.

Пресс-служба Уфимской епархии

Вы здесь: Главная События События митрополии Митрополит НИКОН помолился об упокоении митрополита ИОАННА (Снычёва) в 20-ю годовщину со дня его преставления