Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 02 Ноябрь 2015 16:02

В храмах Нефтекамской епархии проходит акция "Святое Евангелие - в каждый дом"

Автор 

Дияшево. 2 ноября 2015 г.

В храме Преображения Господня с.Дияшево проводится акция «Святое Евангелие – в каждый дом», организованная православным издательством «Сибирская Благозвонница» г.Москва.
Евангелие – это главная в мире книга, излагающая Благую весть в форме повествования о воплощении, жизни, спасительной крестной смерти и Воскресении Господа нашего Иисуса Христа.
Будем надеяться, что Слово Божие проникнет в сердце каждого человека, получившего этот бесценный подарок. Поможет познать, что такое любовь, что такое спасение, что такое добродетель и вообще что такое жизнь по Божьим заповедям и сделать тем самым еще один шаг на встречу к Богу.
За время проводимой акции, настоятель храма Преображения Господня, иерей Владимир Кун посетил 7 населенных пунктов, им раздавались всем желающим книги Евангелия (объясняя как читать слово Божие) а так же издание Евангелия и других книг  на кряшенском языке.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2254 раз Последнее изменение Понедельник, 02 Ноябрь 2015 16:07
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В храмах Нефтекамской епархии проходит акция "Святое Евангелие - в каждый дом"

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи