Вторник, 03 Ноябрь 2015 10:33

Служба православного сестричества Нефтекамской епархии побывала в детском доме

Бирск. 2 ноября 2015 г.

2 ноября 2015 года благочинный первого Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков и старшая сестра милосердия  Гриценко Маргарита Юрьевна посетили » Детский дом» города Бирска.

Результатом встречи стала договорённость с директором Детского дома Крымовым А.Г. , о заключении договора о сотрудничестве православного сестричества при Свято-Троицком соборе в честь святого Вмч Пантелеимона и воскресной школы . Отец Сергий предложил помощь в виде проведения совместных мероприятий с воскресной школой «Свечечка»,организации кружков,духовных бесед  с батюшкой ,помощи сестер милосердия . Директор «Детского дома» пообещал положительно рассмотреть сотрудничество.

Информационная служба Бирского благочиния

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Служба православного сестричества Нефтекамской епархии побывала в детском доме