Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 03 Ноябрь 2015 15:33

V Епархиальные Табынские чтения пройдут в г.Уфе

Автор 

По благословению Главы Башкортостанской митрополии, Управляющего Уфимской епархией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА

19 ноября 2015 года в г.Уфе состоится церковно-общественный форум V Епархиальные Табынские чтения

«Традиция и новации: культура, общество, личность»

Место проведения: г. Уфа, Большой зал собраний Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, Башкирская государственная академия государственной службы и управления при Президенте РБ, ул. Заки Валиди, 40(пленарное заседание – вход со стороны ул.Советская,секционные заседания – вход со стороны ул. Заки Валиди).

Чтения проводятся Башкортостанской митрополией Русской Православной Церкви с участием Синодальных отделов Московской Патриархии, а так же Салаватской, Нефтекамской и других епархий, Администрации Главы Республики Башкортостан, Министерств образования, культуры, здравоохранения, труда и социальной защиты населения, молодежной политики и спорта, внутренних дел, военного комиссариата Республики Башкортостан, ВУЗов и общественных организаций.

В рамках Чтений пройдет торжественное награждение и выступление победителей I регионального и II межрегионального этапов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу.

Цель Чтений – сохранение и поддержание традиций церковно-общественного взаимодействия и духовно-нравственных ценностей в современном российском обществе.

Тема Пленарного заседания Чтений: «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Прочитано 2347 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии V Епархиальные Табынские чтения пройдут в г.Уфе

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации