Четверг, 12 Ноябрь 2015 11:12

Клирик Нефтекамской епархии посетил Бирский психоневрологический интернат

Бирск. 11 ноября 2015 г.

11 ноября 2015 года клирик Свято-Троицкого архиерейского подворья г. Бирска, иерей Максим Хамидуллин совместно с сестрами милосердия совершил поездку в Бирский психоневрологический интернат в д.Зеленый.

Иерей Максим Хамидуллин совершил богослужение, во время которого проживающие там православные помолились, исповедовались и причастились. По окончании богослужения священник обратился со словом проповеди ко всем собравшимся.

Также в филиале Бирского психоневрологического интерната, иерей Максим  встретился с директором учреждения Абдуллиным Альфредом Хамитовичем. Во время беседы было принято решение о создании молельной комнаты, обсуждалось ее обустройство, намечен дальнейший план взаимодействия.

Birskprav.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Нефтекамской епархии посетил Бирский психоневрологический интернат