Пятница, 13 Ноябрь 2015 14:49

Октябрьский. 11 ноября 2015 г.

11  ноября  клирик архиерейского подворья храма св. прп.  Сергия Радонежского, иерей  Константин Абдуллин совместно с представителем ЦДУМ России имамом - хазратом  соборной мечети г. Октябрьский; Центром защиты материнства , семьи и детства «КОВЧЕГ» города Туймазы при Свято-Андревской церкви и при поддержке Администрации города  Октябрьский, провели среди учащихся девушек, которые собрались во Дворце молодежи  города,  профилактические беседы о вреде абортов: прежде всего, как о духовно нравственном грехе и вреде на человеческий организм.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие во встрече с молодежью г. Октябрьский