Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 14 Ноябрь 2015 13:34

Клирик Нефтекамской епархии принял участие в работе совещания в Администрации Туймазинского района

Автор 

Туймазы.10 ноября 2015 г.
Клирик Свято-Андреевского храма г.Туймазы диакон Роман Румянцев участвовал в совещании в администрации района.
С официальным визитом город Туймазы во вторник, 10 ноября, посетил Пчелинцев Виктор Александрович, председатель Комитета Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, председатель исполкома РОО «Собор русских Башкортостана».
В формате конструктивного диалога обсуждались вопросы взаимодействия городской и республиканской организаций, сохранения и приумножения культуры русского народа; совместная работа с другими общественными национальными объединениями. Большое внимание В.А. Пчелинцев уделил социально-экономической ситуации в республике, высоко оценил вклад города Октябрьского в экономику региона, в развитие нравственности и культуры.

В качестве проблемного предмета обсуждалась тема привития любви к чтению, причем, качественной литературы. Алексей Николаевич, подводя итог более чем полуторачасовой работе, отметил значимость деятельности общественных, в том числе, и национальных организаций для духовного развития народов, сохранения стабильности в обществе.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2225 раз Последнее изменение Воскресенье, 15 Ноябрь 2015 13:06
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Нефтекамской епархии принял участие в работе совещания в Администрации Туймазинского района

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации