Понедельник, 26 Ноябрь 2012 15:26

25 ноября 2012 года, находясь в пределах Молдавской Митрополии, управляющий Нефтекамской епархией по благословению преосвященного епископа Унгенского и Ниспоренского Петра совершил Божественную литургию в Успенском храме Свято-Троицкого Фрумосского женского монастыря. Его Преосвященству сослужили клирики монастыря. На клиросе пел монастырский хор под управлением настоятельницы обители игуменьи Венедикты. По окончании литургии владыка Амвросий обратился ко всем присутствующим с поучительным словом.

Прочитано 3880 раз Последнее изменение Понедельник, 26 Ноябрь 2012 20:26
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Служение Преосвященного епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия в Неделю 25-ю по Пятидесятнице