Вторник, 27 Ноябрь 2012 17:07

25 ноября 2012 года в воскресной школе при Свято-Андреевском Архиерейском подворье г. Туймазы состоялся концерт посвященный «Дню матери». Воспитанники воскресной школы вместе с преподавателями сделали театрализованное представление, читали стихи и пели песни посвящённые дорогим и любимым мамам.

Ключарь Архиерейского Подворья протоиерей Виталий Беляев поздравил матерей, пожелав здоровья, радости, благополучия, поблагодарил за их не лёгкий труд в воспитании детей. Вместе с сотрудниками центра защиты семьи материнства и детства «Ковчег» преподнесли небольшие памятные подарки. После концерта состоялось торжественное чаепитие.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Свято-Андреевском храме города Туймазы прошёл концерт посвящённый «Дню матери»