Понедельник, 30 Ноябрь 2015 13:08

Бирск. 27 ноября 2015г.

27 ноября 2015 года было совершено освящение хирургического корпуса ЦРБ г.Бирска.

По приглашению администрации ЦРБ освящение совершили благочинный Первого Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков и иерей Максим Хамидуллин.

Протоиерей Сергий освятил все палаты корпуса. Больные и медицинский персонал поблагодарили батюшек за их визит.  Каждый четверг, в этом корпусе священники совершают таинство Причастия над больными.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2248 раз Последнее изменение Понедельник, 30 Ноябрь 2015 13:14
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клириками Нефтекамской епархии совершено освящение хирургического корпуса Центральной районной больницы города Бирска