Вторник, 01 Декабрь 2015 15:12

Нефтекамск. 18 ноября 2015 г.

18 ноября 2015 года в епархиальном управлении состоялась рабочая встреча руководителя отдела по социальному служению иерея Алексия Шилькова с Жанной Павловной Запольских - руководителем Всероссийского общества слепых г. Нефтекамска.

В ходе встречи были затронуты вопросы сотрудничества Нефтекамской епархии и общества слепых. Были учтены пожелания Жанны Павловны и принято решение о проведении в декабре месяце совместного собрания в стенах данного Всероссийского сообщества.

Хотелось бы напомнить, что клирики Нефтекамской епархии прошли курсы по обучению священнослужителей общению со слепоглухими людьми которые прошли в Москве.

На сегодняшний день в Нефтекамске проживает более 350 человек, среди них есть и дети, имеющих проблемы со зрением. В это число входят малоимущие семьи. Есть нуждающиеся в духовном окормлении. Надеемся силами епархии, волонтеров и активных прихожан оказать им посильную помощь.

иерей Алексий Шильков.

Прочитано 2102 раз Последнее изменение Вторник, 01 Декабрь 2015 15:17
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель социального отдела Нефтекамской епархии провел рабочую встречу с руководителем Всероссийского общества слепых г. Нефтекамска