Вторник, 08 Декабрь 2015 13:11

Старобаишево. 6 декабря 2015 г.

В воскресенье 6 декабря в день празднования памяти Святого благоверного Великого князя Александра Невского, настоятель храма в честь святителя Василия Великого города Дюртюли  протоиерей Феодор Савельев с группой прихожан и воспитанников Воскресной школы, по приглашению, посетили подопечных Старобаишевского интерната для инвалидов.

Детям и взрослым были переданы теплые шерстяные носки и безрукавки, связанные заботливыми прихожанами храма.

После полдника, старшие дети и взрослые  собрались в молитвенной комнате, где протоиерей Феодор с помощниками, отслужил молебен о здравии и благополучии всех подопечных и сотрудников интерната.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2694 раз Последнее изменение Вторник, 08 Декабрь 2015 13:27
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Нефтекамской епархии посетил интернат для инвалидов в Дюртюлинском районе Республики