Среда, 28 Ноябрь 2012 14:53

25 ноября 2012 года, Учащиеся  воскресной школы города Бирска побывали на представлении московского цирка имени Никулина, который приехал с гастролями в город Уфу.

Эта поездка состоялась благодаря финансовой поддержке благотворителей: Б.Д Кашина, Н.А. Чирковой, Е.М. Оленичевой, О.Н. Бобер.

Ребята с восторгом посмотрели цирковое представление «Наш добрый цирк» с  захватывающими полетами воздушных гимнастов, тепло встречали выступления экзотических животных, аплодировали  медвежьему балету и футболу, смеялись над проделками клоуна. После представления  дети имели возможность прокатиться на пони.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Учащиеся воскресной школы города Бирска побывали на представлении московского цирка имени Никулина