Воскресенье, 20 Декабрь 2015 18:55

20 декабря 2015 года, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил рабочий визит в Троицкий женский монастырь г. Бирска.

В 2016 году Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Республику Башкортостан. Женский монастырь г. Бирск где служил дед Святейшего Патриарха священник Василий Гундяев, также включен в списке храмов и достопримечательностей, которые посетит Патриарх.

При содействии правительства Республики Башкортостан, начались реставрационные и восстановительные работы обители.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2231 раз Последнее изменение Понедельник, 21 Декабрь 2015 21:57
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный Амвросий совершил рабочий визит в Троицкий женский монастырь Бирска и ознакомился с восстановительными работами