Четверг, 24 Декабрь 2015 23:29

Аскино. 19 декабря 2015 г.

В день памяти святителя Николая Мир Ликийских чудотворца, протоиерей Октавиан Плешка благочинный Второго Бирского округа, совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме с. Аскино, Аскинского района, в сослужении настоятеля храма иерея Михаила Васильковского и клирика Свято-Троицкого кафедрального собора г. Бирска, диакона Александра Федорина.

Отец благочинный поздравил всех с праздником и передал прихожанам слова поздравления и благословение  Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия.
После крестного хода вокруг храма, отец Октавиан раздал всем присутствующим иконки с образом Божией Матери.

Во второй половине дня благочинный округа посетил с рабочим визитом Свято-Троицкий храм с. Куяштыр, Аскинского района и Ризоположенный храм с. Артакуль, Караидельского района.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2413 раз Последнее изменение Четверг, 24 Декабрь 2015 23:35
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Свято-Никольском храме села Аскино состоялось торжественное богослужение посвященное престольному празднику храма