Пятница, 08 Январь 2016 16:32

Поздравление епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия Главе Башкортостанской Митрополии с годовщиной возведения в сан митрополита Избранное

Поздравление епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия

Главе Башкортостанской Митрополии Высокопреосвященнейшему Никону

митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому

с годовщиной возведения в сан митрополита

Ваше Высокопреосвященсто! Дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с празднованием Собора Пресвятой Владычице нашей Богородицы и с годовщиной возведения Вас в сан Митрополита!

Четыре года назад, в историческом духовном центре нашей Родины, в Успенском Кремлёвском соборе Вы получили символ митрополичьего достоинства. Это событие стало знаменательным для всей полноты Башкортостанской митрополии и свидетельством высокой оценки данной Святейшим Патриархом и Священным Синодом РПЦ Вашим трудам по возрождению и укреплению Православия в нашей республике.

Пусть Господь укрепит Вас в Вашем служении на многие и благие лета, на радость всем нам, искренне любящих и глубоко уважающих Вас!

С сыновней во Христе любовью,

Амвросий,

епископ Нефтекамский и Бирский

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия Главе Башкортостанской Митрополии с годовщиной возведения в сан митрополита