Пятница, 08 Январь 2016 17:44

В Нефтекамске состоялась архиерейская елка для детей

Нефтекамск. 8 января 2016 г.

По благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, 8 января в Нефтекамском городском дворце культуры состоялась праздничная архиерейская елка.

В празднике приняли участие учащиеся Воскресных школ при храмах: городов Нефтекамска, Бирска, Агидели, Дюртюли, Янаула; а также сел : Кутерем, Амзя, Калтасы, Красный холм; дети из Нефтекамского реабилитационного центра а также воспитанники Детской школы искусств города Нефтекамска.

Праздник начался с постановки спектакля на тему Рождества Христова который представили учащиеся Воскресной школы при кафедральном соборе св. апостолов Петра и Павла г. Нефтекамска. Также, учащиеся Воскресной школы исполнили различные песни.

По окончании первой части утренника, все гости праздника вместе с дедом морозом перешли к праздничной елке. Состоялись различные конкурсы, дети вместе исполняли песни и колядки.

В фойе дворца культуры была организована благотворительная ярмарка детских поделок выполненных учащимися Воскресных школ Нефтекамской епархии.

В завершении праздника, каждый ребенок  получил новогодний подарок.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2808 раз Последнее изменение Пятница, 08 Январь 2016 18:01
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске состоялась архиерейская елка для детей