Воскресенье, 17 Январь 2016 12:53

В Уфе молодёжные общины Башкортостанской митрополии состязались в игре «Что? Где? Когда?» Избранное

16 января 2016 года, в здании Воскресной школы при храме преподобного Сергия Радонежского г. Уфы состоялись соревнования православных молодёжных общин Башкортостанской митрополии в игре «Что? Где? Когда?».

Нефтекамскую епархию, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского представила сборная городов Бирска и Нефтекамска с участием 2-х руководителей Нефтекамской и Бирской молодёжных общин.

Игра состояла из 14 вопросов по общецерковной и светской тематике.

В ходе игры все участники получили массу положительных эмоций, новые знания и познакомились с интересными людьми.

Всем командам были вручены грамоты за участие и памятные сувениры – совы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Уфе молодёжные общины Башкортостанской митрополии состязались в игре «Что? Где? Когда?»