Четверг, 21 Январь 2016 11:47

Проект «Под солнцем» во второй раз в Нефтекамске Избранное

В преддвериях праздника Богоявления Господня в Нефтекамске во второй раз прошел кинолекторий "Под Солнцем". В этот раз автор проекта Василий Леонидович Яцкин провел четыре встречи.

16 января состоялась встреча в картинной галерее "Мирас". На этой встрече присутствовали представители культурных учреждений, художественной школы, школы искусств г. Агидель, и других учреждений.

17 января прошли две встречи с православными. Одна из них в с. Калтасы с учениками, родителями и учителями Воскресной школы при храме Новомученников и исповедников Церкви Русской и вторая с учащимися Богословско-катехизаторских курсов при кафедральном соборе апостолов Петра и Павла г. Нефтекамск.

Заключительная встреча прошла 18 января с офицерами МВД г. Нефтекамск. Все встречи прошли в очень тёплой и доброй атмосфере. Представленные автором сюжеты и информация очень заинтересовали слушателей и помогли открыть для себя много нового.

Иерей Георгий Заварский, руководитель епархиального отдела по культуре Нефтекамской епархии

Прочитано 2059 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Проект «Под солнцем» во второй раз в Нефтекамске