Воскресенье, 31 Январь 2016 14:10

Празднование Татьяниного дня православной молодёжью города Бирска

24 января 2016 года, в Духовно-просветительском центре имени свт. Амвросия Медиоланского прошло праздничное мероприятие в честь памяти св. вмч. Татианы Римской.

Проведение и организация полностью принадлежит представителям Православной молодёжной общины, куратором и ведущей стала Шишко Дарья, студентка БирГСПА.

На празднование были приглашены Воскресная школа «Свечечка» и Сестричество милосердия.

С приветственным словом к собравшимся обратились руководитель Бирской православной молодёжной общины Графов М. В. и его заместитель Графова К. В. рассказавшие о том, кто такие мученики и почему они отдали свою жизнь за Христа.

Концерт совмещал в себе рассказ о житии мчц. Татианы, который чередовался со стихами и песнями в исполнении участников.

birskprav.ru/информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2107 раз Последнее изменение Воскресенье, 31 Январь 2016 14:13
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Празднование Татьяниного дня православной молодёжью города Бирска