Воскресенье, 07 Февраль 2016 20:56

4 февраля 2016 года, в историко-краеведческом музее г. Нефтекамска, были подведены итоги уходящего месячника русской культуры.

За активное участие в проведении Дней русской культуры, председатель Совета отделения РОО "Собор русских Башкортостана" г. Нефтекамска Копьёва Г. Г., вручила Носкову Александру руководителю отдела по работе с молодежью Нефтекамской епархии, благодарственную грамоту.

Также была награждена преподаватель Воскресной школы кафедрального собора Нефтекамска Давлетова Ирина.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благодарность молодежному отделу Нефтекамской епархии от Собора русских Башкортостана