Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 09 Февраль 2016 14:31

Состоялось первое родительское собрание Воскресной школы для мальчиков при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска

Автор 

 

7 февраля 2016 года, в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска состоялось родительское собрание начинающей свою работу воскресной школы для мальчиков с кадетским направлением.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского директором школы назначен иерей Евгений Ефимов, руководитель епархиального Отдела по работе с воскресными школами.

Иерей Евгений рассказал родителям о целях и задачах, которые стоят перед воскресной школой, и о способах их достижения, как и о проблемах современного подрастающего поколения и роли семьи и семейного воспитания. В связи с чем призвал родителей принимать активное участие в жизни своих детей и деятельности воскресной школы.

Родителям были представлены преподаватели, также их ознакомили с основным направлением деятельности воскресной школы.

В школе ребята будут заниматься церковными, музыкальными, спортивными дисциплинами, столярным делом, иностранным языком, а также военной подготовкой.

Прочитано 2703 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Состоялось первое родительское собрание Воскресной школы для мальчиков при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации