Воскресенье, 21 Февраль 2016 13:19

16 февраля 2016 года, в храме святителя Николая Чудотворца с. Старобелокатай Белокатайского р-на состоялось собрание духовенства и Восточного благочинического округа Нефтекамской епархии. В собрании также участвовали и церковнослужители.

Перед началом собрания соборно был отслужен молебен с акафистом святителю Николаю Японскому.

Собрание провел благочинный округа протоиерей Николай Долженков. Священнослужители обсудили различные вопросы как богослужебного, так и хозяйственного характера.

Отдел по взаимоотношениям с обществом и СМИ

Прочитано 2465 раз Последнее изменение Воскресенье, 21 Февраль 2016 19:19
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Старобелокатае состоялось собрание духовенства и церковнослужителей Восточного благочинического округа Нефтекамской епархии