Понедельник, 22 Февраль 2016 16:51

21 февраля 2016 года, Детская воскресная школа "Радужка" Богородице-Тихвинского женского монастыря пос. Приютово провела утренник в честь 50-летия кончины блаженной Варвары Скворчихинской.
Ребята показали фрагмент из жизни святой угодницы, рассказали стихи собственного сочинения, спели песню и поиграли в игру "Колокольный звон".
В конце утренника, Игумения нашей святой обители матушка Иосифа одарила детей и родителей памятными иконками, а сладкий чай сплотил всех во единую семью.
На седмице Святых жен Мироносиц мы попрощаемся с Блаженной, но в наших сердцах она останется навсегда!

Отдел по взаимоотношениям с обществом и СМИ

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В воскресной школе Богородице-Тихвинского женского монастыря провели утреник в честь 50-летия кончины блаженной Варвары Скворчихинской