Понедельник, 22 Февраль 2016 17:00

21 февраля 2016 года в Свято-Никольском соборе города Белебея состоялась праздничная литургия. Украшением службы стала чудотворная икона чтимая святой блаженной Матроны Московской с частицами её святых мощей с Свято-Троицкого женского монастыря г. Бирска.
Клирик собора иерей Евгений Ионо из отслужил молебен матушке Матронушке.
В конце богослужения присутствующие прихожане приложились к святому образу и поздравили Настоятеля собора протоиерея Андрея Кирсанова с днем рождения, пожелав ему многая лета в жизни и служении.

Отдел по взаимоотношениям с обществом и СМИ

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Белебее пребывает чтимая икона святой блаженной Матроны Московской с частицами её святых мощей