Вторник, 23 Февраль 2016 01:48

21 февраля 2016 года, Отдел по работе с молодежью Нефтекамской епархии организовал в г. Нефтекамске эстафету «Веселые старты». Мероприятие проходило в школе № 6.

Партнерами эстафеты выступили: Клуб семейного отдыха «Времена года»; «Варяг-спорт»; ОПК «Октава»; 6-я и 11-я школы; Воскресная школа кафедрального собора Нефтекамска.

От лица Преосвященного епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия участников поприветствовал иерей Георгий Заварский, руководитель епархиального Отдела по культуре.

Эстафета проходила в 9 этапах, со спортивными и интеллектуальными конкурсами.

Мероприятие организовано в рамках всероссийского Дня православной молодежи, Дня защитника Отечества и в целях профилактики экстремизма и национализма.

Нефтекамская епархия выражает благодарность партнерам мероприятия.

Отдел по взаимоотношениям с обществом и СМИ

Прочитано 2687 раз Последнее изменение Вторник, 23 Февраль 2016 01:53
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Молодежный отдел по работе с молодежью провел в Нефтекамске эстафету «Веселые старты»