Вторник, 01 Март 2016 12:26

Руководитель детской Воскресной школы при Свято-Никольском соборе г. Белебея Тихонова Марина Николаевна числится в группе победителей Конкурса «Серафимовский учитель -2015».

Итоговые мероприятия Конкурса состоятся 29-30 марта 2016 г. в Нижнем Новгороде.
Фонд преподобного Серафима Саровского при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проводит окружной конкурс «Серафимовский учитель». Его участниками могут стать педагоги учреждений дошкольного, школьного, дополнительного, высшего и постдипломного образования, а также работники учреждений культуры, спорта, туризма, социальных учреждений и средств массовой информации.
Конкурс проводится по следующим направлениям просветительской деятельности: разработка и внедрение авторских программ, курсов, учебно-методических пособий и комплексов в области духовно-нравственного просвещения; организация внеурочной воспитательной работы в области духовно-нравственного просвещения; просветительская работа с родителями; реализация программ повышения квалификации педагогов в сфере духовно-нравственного развития детей и молодежи.
Победителям конкурса присуждается звание лауреата Педагогической премии преподобного Серафима Саровского с вручением диплома и денежной премии. За особые выдающиеся заслуги в духовно-нравственном просвещении отдельным участникам конкурса может быть присвоено почетное звание «Серафимовский учитель» с вручением диплома, нагрудного знака и денежной премии. Это звание присваивается один раз в жизни и является аналогом высших светских педагогических наград.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Воскресной школы Свято-Никольского собора г. Белебея, в группе победителей Конкурса «Серафимовский учитель -2015»