Вторник, 01 Март 2016 13:02

27 февраля 2016 года, в Детско-юношеской спортивной школе с. Новобелокатай Белокатайского р-на прошли межрегиональные состязания по русской лапте. Дважды чемпионы Республики – белокатайская команда лаптистов, принимали у себя гостей из четырех регионов – сильнейшие команды Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, г. Белорецка РБ.

В торжественном открытии значимого спортивного события приняли участие начальник отдела образования администрации района Гильманова З.Б., главный специалист по физкультуре, спорту и туризму Румянцев П.А., директор ДЮСШ Малышев В.А.

На открытие соревнований были приглашены: протоиерей Николай Долженков настоятель храма Архангела Михаила районного центра с. Новобелокатай и ответственный секретарь комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан Щербинина Инна Рифкатовна. Протоиерей Николай обратился к участникам состязаний с приветственным словом, призвав к честным и дружественным соревнованиям.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благочинный Восточного благочиния Нефтекамской епархии присутствовал на межрегиональных состязаниях