Пятница, 11 Март 2016 20:57

Масленица в воскресной школе Нефтекамска

8 марта 2016 года на территории кафедрального собора апостолов Петра и Павла г. Нефтекамска прошли масленичные гулянья, где команды ребят из числа воспитанников воскресной школы при соборе соревновались в ловкости, быстроте и силе.

Метание валенок в цель, бег в мешках, кидание обруча и много других конкурсов было предложено участникам. Состязания не оставили в стороне родителей и самих организаторов праздника.

Закончился праздник чаепитием на свежем воздухе. Солнце, смех и улыбки, вкусные блины - праздник удался на славу.

Организаторы: Молодежный приходской совет и воскресная школа при кафедральном соборе г. Нефтекамска.

Музыкальное оформление - Виктор Клименко

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Масленица в воскресной школе Нефтекамска